`

Сладости на Ваш праздник

Торты, капкейки, трайфлы, сладости на Ваш праздник от супер-мастера Алёны.

Сладости  от Алёны
Кондитер Алёна

Перед каждым важным событием мы с месяца в месяц заморачиваемся, как сделать праздник ярким. И в каждом случае на праздник мы приобретаем торт или другие сладкие вкусняшки. И даже если мы лично не готовим, не покупаем что-то, то в любом случае должны знать, что хотим на вид и понимать, по каким критериям оценивания результат нас устроит.

Мы можем не запомнить блюда, в чем были одеты гости или какая была погода. Но нужно заказывать торт и десерты там, где они будут изготовлены качественно и с любовью, будут особенны, такие же уникальны как Вы.

Я ценю индивидуальный подход, ручную работу и качество. Я ещё та привереда в подборке сочетаний и продуктов. Потому и заказала торт на свой День рождения у прекрасного кондитера Алены.

После завершения дня рождения могу смело рекомендовать мастера из Винницы, которая изготовит вкусный торт со стойким и транспортабельным декором.

Veta на YouTube

Благодаря торту мои фото яркие, день был вкусным, а год начинается запоминающимся.

Дизайн, размер и количество ярусов Вы можете согласовать индивидуально. Наполнение торта Алёна также скомбинирует исходя из Ваших пожеланий и предпочтений.

Кстати, этот мастер готов делать торты от 1 кг, что удобно и доступно для всех по цене.

Кроме торта можно здесь заказать зефир, капкейки, трайфлы или другие сладости .

А еще есть скидка 10% на первую покупку.

На странице Алёны Вы можете найти много примеров её работ, сделанных ранее.

Для этого перейдите в инстаграм: https://www.instagram.com/alena_cakery/

Или перезвоните по телефону: +380636894754. Алёна.

 С вами была Вета Базюк

#Торт #тортвинница #тортвінниця #десерт #десерти #десерты #зефир  #капкейки  #трайфлы #винница #вінниця #интересныелюди #дляпраздника #цікавілюди #люди #длясвята

Реклама

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.