`

SymmetryFit Balance Board – гениальное изобретение

SymmetryFit – это вид фитнеса, направленный на симметрию тела, в котором учтены все детали, где от простого к сложному у человека есть возможность улучшить осанку и качество движения своего тела.

А SymmetryFit Balance Board – новинка, инструмент, который создан для выполнения упражнений фитнеса, инструмент который сочетает в себе разные способы и возможности тренировки с увеличением нагрузки и сложности.

Борд SymmetryFit – гениальное изобретение

Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с очень полезным и умным изобретением, которое я успела прочувствовать на себе.

Начнём с человека, который в поисках действующих инструментов тестировал имеющиеся на рынке. И в последствии объединил, модифицировал и создал уникальный инструмент – SymmetryFit Balance Board – в первую очередь для себя. Это Владимир, https://www.instagram.com/kievskiy.vladimir/ который 20 лет в фитнесе.

Владимир, Борд SymmetryFit

После знакомства с ним я решила начать с тренировки и прочувствовать действие борда на себе. И была удивлена действием на тело уже на тренировке. Ноги и ягодицы горели от нескольких упражнений, как после часовой тренировки с приседами. «Значит эта штука реально включает мышцы» – подумала я. После тренировки я почувствовала тонус, прилив энергии и легкость тела.

Борд SymmetryFit. тренировка

Тренировка не была сложной, но крепатура была и это доказывает, что доступность для тренировок возросла. Занимаясь дома или в группе с использованием SymmetryFit Balance Board можно поддерживать и улучшать тело.

Борд SymmetryFit
Veta на YouTube

Я удивлена и счастлива, что познакомилась с таким умным инструментом, которому удаётся договариваться с телом, менять привычные ошибки.

Благодарю Владимира за тренировку и создание компактного инструмента для развития, поддержания здоровья и реабилитации.

Борд SymmetryFit

Это именно тот инструмент который любишь за ощущение и результат после первой тренировки.

Кстати, борд можно купить и заниматься с его помощью всей семьёй  https://symmetryfit.com.ua/

Что за новшество этот SymmetryFit Balance Board?

Запатентованная разработка SymmetryFit Balance Board создана в 2021 году. Это – всё лучшее для балансировки в одном тренажёре, соединяет в себе много разных по назначению гаджетов и необходимых для результата функций. Система занятий построена от простого к сложному.

Использование  SymmetryFit

К основному борду есть дополненительные приспособления для выполнения упражнений. К борду вы получаете сопровождение – видео уроки “SymmetryFit – фитнес будущего” , борд может быть всегда с вами, как разминка или полноценная тренировка.

 борд SymmetryFit?

Что делает борд если его правильно применять:

*устраняет плоскостопие
*убирает боль в коленях и спине
*активирует ягодицы
*улучшает осанку
*укрепляет вестибулярный аппарат

*поддерживает силу и здоровье мышц

*синхронизирует мозг с телом

*регулирует наклон тела и напряжения балансированием.

*может служить инструментом для тренировки дома или в зале, подойдёт и для разминки, поможет предупредить возникновение проблем со здоровьем.

Что делает борд SymmetryFit

Выполнен SymmetryFit Balance Board с качественного экологического дерева, выдерживает до 150 кг веса. Борд с дополнительными составляющими и видео инструкциями в комплекте. А также для вас будет доступна обратная связь с куратором.

Это инновационное устройство имеет широкие функциональные возможности и формирует позитивные изменения в теле. Предназначено для людей от 5 лет (сознательного возраста) и до преклонного, когда тело нужно поддержать и скорректировать.

Тренировки

Частота занятий зависит от вашей цели. Если борд у вас для разминки – достаточно 20 минут в день. Если хотите полноценные тренировки с бордом – то как минимум несколько тренировок в неделю.

 А если вам одному скучно и начать всё никак не выходит – вам лучше подойдут групповые занятия с тренером. Вы в компании будете повторять упражнения, а тренер направит, похвалит и результат будет ощущаться после каждой тренировки. И тогда улучшения неизбежны.

Тренер

Для того, чтобы попробовать действие борда или задать вопросы – свяжитесь с создателем:

Телефон для связи: +38(097)157-20-17. Владимир

Личный аккаунт создателя борда https://www.instagram.com/kievskiy.vladimir/

Больше информации https://www.instagram.com/symmetryfit_official/

Для заказа: https://symmetryfit.com.ua/

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.