`

 Магазин знаний Анны Ирмашевой

 Магазин знаний Анны Ирмашевой – это книги для самопознания, для специалистов помогающих профессий, метафорические ассоциативные карты, планеры.

Анна Ирмашева. Магазин знаний
Анна Ирмашева

Здравствуйте, дорогие, я знаю многим из вас актуальны планеры, книги и товары по саморазвитию. Многие пытаются решить свои вопросы с помощью полезной и профессиональной информации. Так вот, специально для нас есть крутейшая страница полезностей с частыми обновлениями товара, прямыми эфирами с создателями и экспертами.

А теперь подробнее.

Самое нужное для 90% людей – это планеры. Они бывают под разные цели и задачи и более универсальные. Выбрать можете на странице в инстаграм  или написав в вайбер +380634151753. Лично я веду планер уже несколько лет. Это помогает мне планировать мой день и получать лучшие результаты.

Финансовый планер. Магазин знаний Анны Ирмашевой
Бизнес-навигатор

Я для себя заказала вот такой финансовый планер для женщин, чтобы ставить перед собой большие финансовые цели, достигать лучших результатов.

Финансовый планер для женщин
Магазин знаний
Финансовый планер для женщин

А ещё вот такое поле для ресурса. Мне, как коучу, актуально отвечать на вопросы, анализировать себя. Этот альбом есть размерами А4 и А5, и язык на выбор – русский или украинский.

Ну и, как владельца холерического темперамента, меня интересуют эмоции более подробно, дабы мне ими владеть и экологически выражать. А ещё эта книга зацепила обложкой, поэтому этой осенью буду изучать эмоции.

Эмоции
Эмоции
Veta на YouTube

И моей давней проблемой есть изучение английского, поэтому выбрала такой вот подход – интересную книгу. Буду опять стартовать.

Анна Ирмашева
Английский

Также есть в ассортименте метафорические карты, игры для психологов, коучей.

И было бы скучно, перечислив вам товары, прощаться. Поэтому я хочу подчеркнуть фактор знакомства с владельцем магазина. И, как не крути, меня радует наше знакомство, консультации по товару, хорошая упаковка и быстрая доставка.

Предлагаю познакомиться с экспертом и владелицей магазина через интервью.

Основатель магазина знаний Анна Ирмашева

Анна Ирмашева Магазин знаний

Здравствуйте, Анна. Расскажите о себе. Ваша деятельность, сферы, направления?

Я – Анна Ирмашева, предприниматель и женщина, которая хочет оставаться в ресурсе, совмещая профессиональную деятельность и семью.

Какова ваша ценность, цели?

Расскажу о своей ценности, через историю, которая привела меня в этот бизнес.

Будучи наёмным сотрудником, не имея навыков “самопомощи”, оказалась на самой последней стадии эмоционального выгорания. Уволилась с позиции коммерческого директора, что называется “в один день”. Постепенно, за два года своими силами вышла из этого состояния, используя различного рода литературу, посещая мероприятия и беря консультации у экспертов. 

Я увидела, что таких людей много. И не все осознают, что личная ответственность каждого – быть в ресурсе. Так в моем ассортименте появились первые книги по саморазвитию, дневники для письменных практик мотивационные карты.

Далее, в моем окружении стали появляться эксперты, которые искали себе “инструменты” в работу. Они запрашивали то, что им нужно. И я видела, что они могут дать больше своим клиентам. Тем, кто, как и я когда-то, ищут помощи.

И тогда я поняла, РАДИ ЧЕГО БОЛЬШЕГО я занимаюсь тем, чем занимаюсь. Такой мой вклад в счастливое будущее нашей страны!

Магазин знаний – изюминка

Именно поэтому, я собираю в своём магазине знаний инструменты для саморазвития, для повышения продуктивности и работа с детками. Вся продукция магазина – это творчество авторов из Украины. Считаю это “изюминкой”, которая отличает магазин знаний “ПроЗнать” от других книжных магазинов. Хотя в планах есть расширение ассортимента именно мировыми бестселлерами.

Моя цель – открыть центр развития, в котором у людей будет возможность приобрести навыки самопомощи, узнать о новых методах и инструментах, найти своего эксперта.

 Расскажите о вашем подходе в работе с людьми,  на что делаете акцент,  что вам важно?

Моя цель – предложить человеку решение его вопроса. Исходя из этого я могу порекомендовать продукт либо услугу.

 Как подкрепляете свою работу в жизни дополнительо? Ритуалы, правила (план действий, дневник , календарь?)

Планирование и итоги периода (год, неделя, день) – самый главный ритуал. Это как “потрогать” свою жизнь. И, конечно же, мои ценности – это то, от чего я отталкиваюсь при выборе приоритетных задач. Важная составляющая – отдых. То, над чем я до сих пор работаю. И, конечно-же семья. Это то, что наполняет!

 А что мотивирует быть проводником мудрости и улучшения?

Это прозвучит эгоистично, но делаю я это только для себя. Я хочу жить в окружении счастливых людей, которые меня вдохновляют. Которыми я могу восхищаться и получать удовольствие от общения. Именно этим я и занимаюсь.

Расскажите более детально о проектах.

Текущие проекты:

  • Развитие магазина
  • Проведение фотодевичников с метафорическими картами
  • Создание коучинговой колоды метафорических карт в соавторстве
  • Выступление на мероприятиях в качестве спикера
  • Организация презентаций  книг, метафорических карт и трансформационных игр
  • Продюсирование экспертов (новая ниша, в которую вхожу)

 Контакты для связи:

https://www.instagram.com/proznat.life/

https://www.facebook.com/anna.krivoshey.92/

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.