`

Знакомтесь – Вета Базюк

Здравствуйте дорогие, сегодня хочу познакомить вас с собой.

Это я.

Я Вета Базюк, мои работы вы часто встречаете в мире информации, к счастью в конце 2018 года мои материалы вышли из рамок Украины и видео были сняты для тренера из Турции, а статьи были написаны для интересных людей и в дальнейшем для публикации на других ресурсах. С особым постоянством мою активность можно заметить на myvinnitsa.com и VETA TV, где мой авторский контент.

С чего все началось. 10 лет назад я в 15 лет переехала учиться в город своей любви и мечты – Винницу.

Еще в школе я любила рисовать, писать истории.

С 2012 года я – владелец двух сайтов: писательского и сайта горда, что на данный момент работает с Украиной и Россией.

С 2013 я обучалась и работала на телеканале ВИТА в Виннице. (Сразу скажу, что мое имя – Светлана интерпретировалось в Вета с 2011 года – со времени учебы, и с 2012-го является частью моего бренда).

Дальше параллельно с писательской деятельностью и сайтом города я работала оператором кол. центров,  изучая общение с людьми досконально до повышения.

Veta на YouTube

С 2015 года, после рождения дочери, начала снимать видео на свой канал на Ютуб, теперь на моем канале кроме обзоров и мнений есть рубрики «Куда стоит пойти в Виннице», рубрика «Куда стоит пойти в Киеве». Так я планирую создать плейлисты для каждого из городов.

В 2016-м году прошла обучение в «школа YouTube 3.0»

Параллельно с деятельностью канала выходили в свет мои книги в печатном варианте. На данный момент моих книг – 10, среди которых:

4 книги для детей – 3 части «Детские рассказы» и книга «Что делать если некого спросить?» или учимся рассуждать. В книге подняты 5 важных вопросов. Подробнее о каждой из книг будут статьи и видео обзоры.  2012-2016 года.

«Рассказы» выпуск первый и роман «Балет» 2012 года.

В 2017 обучилась визажу.

  В 2017 году вышли 3 небольших романа на украинском «Він і вона», «Тепла зима», «Дорогий». В 2018 году – «Желанная крошка».

С 2018-го –  арт-коуч, так, как коуч по жизни, люблю проводить аудит себя, менять и меняться.

В 2018 году повторно прошла курс журналистики, сейчас обучаюсь ораторскому искусству и писательскому мастерству. Люблю читать, шагать по ступенях жизни и ценить моменты. Романтик, обожаю стиль.

Интересуюсь психологией, бизнесом.

И роман 2019 уже в процессе.

Факты обо мне:

25 ЛЕТ

10 лет в ВИННИЦЕ

10 КНИГ

В БРАКЕ 6 лет

ДОЧЕРИ 4 года

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.