`

“Быть вместе с собой” – книга Мадины Демирбаш

Здравствуйте, рада что вы читаете очередной выпуск рубрики «Пазлы успеха».Сегодня я для начала порекомендую вам книгу, которая поможет справиться з ценностью и задачей «быть с собой».

После прочтения книги Мадины Демирбаш “Быть вместе с собой”, эта фраза у меня не выходит из головы. Видео обзор на книгу вы найдете в конце статьи.

Как вы читали в анонсной статье, для нашего счастья, успеха, баланса и гармонии недостаточно одной только мудрости или спорта, а мы так часто прыгаем из крайности в крайность.

Наладить все можно благодаря черчению колеса баланса, если начертить его и подтягивать хромающую сторону. Хотя на самом деле мне это упражнение не особо помогло, так, как перекос все равно будет в сторону того, что вы больше любите, того, что у вас получается и т.д.

Veta на YouTube

Человек сам по себе – структура, набор привычек с заложенным идеалом, к которому он идет или не идет, блокируя успех само-саботажем. Все эти темы можно рассмотреть отдельно, но сегодня ценность – быть с собой.

Именно быть с собой важно в любой из частей жизни, и в бизнесе, и в спорте и, как говорят, горе и радости. Быть у себя, быть для себя и быть с собой, поддерживая и надеясь.

Благодаря книге Мадины и ее мастер-классу я осознала то, что это лозунг, установка и основа основ, и применять стала очень часто это правило, технику осознанности по книге.

Будьте с собой, думайте о себе, а потом о делах и семье. И вот несколько истин, которые вам стоит знать уже сегодня от Мадины Демирбаш:

1. «Зрелость – другой человек не может быть причиной наших страданий». страница 113.2. «Невозможно жить в ненависти к одному человеку и питать настоящую любовь к другому. Ненависть или нелюбовь – это яд, которым мы поливаем свой собственный сад души. Нелюбовь – это вирус.» Страница 197.

3. «Притворство, которое является еще большим грехом». Страница 208.

4 «Брак – это не решение, а выявление ваших внутренних проблем». Страница 30.

5 «Берите на себя ответственность за них (обиды, блоки) и прорабатывайте со специалистами». Страница 65.

Автор Вета Базюк.

 Цитаты: Мадина Демирбаш, книга «Быть вместе с собой».

Для связи:

https://www.facebook.com/madination

https://www.facebook.com/veta.vin

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.