`

Как принять решение

День добрый, дорогие! Очень часто нам приходиться делась выбор, и принятие решения зависит от разных факторов.

 Первый – это время и тыл. Если у тебя есть тыл – мудрые люди, с которыми можно быть близкими, обсуждая события из жизни – это прекрасно. Что касается времени – оно не всегда играет нам на пользу.

Когда нам нужно дать ответ быстро – у нас есть два ответа: да или нет. Но когда времени много, недели и месяцы превращаются во внутренние и общественные дискуссии.

 Давайте разберемся, как принять решение и кого послушать. Ниже для вас две истории и немного юмора.

Сегодня, монтируя это видео для канала VETA TV

Veta на YouTube

я решила, что эта тема будет актуальна и Вам. Это тема выбора, и ответ на вопрос: «Как принять решение?» с мнениями двух влиятельных людей моей жизни и моими историями. Если вы видео еще не посмотрели – перескажу вам суть.

Была идея, не совсем моя, из схемы «обучение-работа-повышение-жилье-пенсия-смерть». Это не совсем мое направление, но я могу обучиться новому, так, как там есть и творческая и техническая часть. Сомневаться пришлось чуть ли не все лето 2018.

 Первое мнение было – иди, используй шанс, зацепись там, это уверенность и стабильность хоть какая-то. Но я не люблю хоть какое-то, лучше менять и уезжать чем доживать.

Второе мнение – вариант совета, к которому я прислушалась, был позитивен и с примером. Именно благодаря этому примеру эта история здесь – в параллелях. Первый вопрос, который советуясь я услышала – «Оно тебе нужно?» И я ответила себе, что не совсем, но может быть. С первого раза я решение не приняла. Вторая встреча подарила мне пример и юморную историю.

– Ты коз доить умеешь?

– Нет, нет, нет.

– Может стоит научиться?

И уже дома меня осенило: это была та особая мудрость, которая помогла мне определиться и принять решение.

Научиться можно всему, и шанс использовать нужно не каждый, а выборочно, с любовью и заботой о себе.

Самым первым человеком, кого нужно спросить – это вы сами. Найди место для души. Нет не бар, это может быть парк, набережная или на пробежке в наушниках – уединись в себя и пойми: «Что я хочу, как сильно, зачем оно мне, что это даст мне и близким». Это вопросы из моей новой сферы, которая есть частью моей сущности – коучинга.

 Обращайтесь за более обширной информацией, консультацией и помощью.

+38(097)808-40-82 – телефон и вайбер. Инстаграм –  veta_vin.

Я выбрала что-то круче и лучше по совету мудрого советника, и теперь уже скоро год, как уровень мысли и жизни повысился, одна моя мечта сбылась, и я нашла именно то, что мое.

Чувствуйте, развивайте чувство к тому, что происходит, прислушайтесь и присмотритесь к людям, и будьте счастливы, приняв решение и сделав выбор сердцем.

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.