`

«Психологический Детокс» от Владимира Науменко

В одну из прекрасных суббот в Виннице состоялся сильный и продуктивный мастер-класс Владимира Науменко на тему «Психологический Детокс».

Владимир является автором книги, о которой мечтают девушки и женщины Украины, и не только. Ведь «Женщины правят миром», что скажешь – нужно изучать. Рекомендую и Вам. Обзор будет на моем канале VETA TV в Ютуб.

Также Владимир – ведущий 2-х сезонов реалити-шоу «Половинки» и женский психолог с очень благородной целью – сделать счастливыми женщин. Блогер портала для женщин «Единственная». Советую подписаться на аккаунт, ведь меняться, учится распознавать, узнавать фишечки о себе и близких – это сильно, важно и нужно.

Veta на YouTube

На Мастер-классе говорили об ошибках по отношении к себе.

Важность решений. Токсичном Окружении и видах токсичных людей и методы борьбы с ними.

Разобрали тему о том, какие признаки токсичных отношений.

Обсудили самооценку и составляющие хорошего секса.

«Кайфономика» – наука, которую Владимир создал и поделился секретами и советами для участниц мастер-класса.

И напоследок – тема «Абюзинг» и «Абюзер» – проявления и характеристики. Обсудили варианты и поведение, ситуации из отношений с последствиями и советами – что делать, и пришли к главной мысли.

Просмотрели ролики и картинки-мысли на выше перечисленные темы.

Во время дискуссии и беседы Владимира в Вайбере участницы могли писать вопросы или ситуации анонимно, получив ответ сразу же на встрече.

После мастер-класса была возможность приобрести книгу. Если вы еще не купили, но желаете познакомиться с главными мыслями и выводами «женского гуру» с точки зрения мужчин и женщин, вы можете обратится: https://www.instagram.com/vladimir_naumenko_worldwide/

Очень структурировано, актуально и с необходимой информацией прошли мероприятия в нашем городе. Рады знаниям, которые меняют нашу жизнь и ждем Владимира Науменка в нашем городе еще.

При возможности вы можете встретится с Владимиром в Киеве, или записаться на онлайн консультацию по тел: (050)723-15-34.

Время перемен – оно пришло. Стоит уметь принимать подарки вселенной.

До встречи.

Вета Базюк

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.