`

Люби себя, действуй

Здравствуйте дорогие. Сегодня очередная статья в рубрику «Пазлы успеха» – это действенные методы, которые меняли и меняют мою жизнь.

Сегодня хочу рассказать Вам об одном из методов, которые применяет психолог Кристина Муренко.

После обучения у Кристины я месяц заполняла разработанную ею таблицу-календарь, и теперь я понимаю, что мне не хватает именно отдельной таблицы, хотя я уже привыкла вести ежедневник (теперь это целая страница на день!) и дневник успехов, куда записываю действия и подарки для себя.

Veta на YouTube

Важно работать с самооценкой и проявлять с собой, контакты специалиста оставлю под статьей, а сейчас обсудим, что дает любовь и нормальная самооценка.

Расскажу на своем примере. Каждый год с 2014 был очень разным и 2017 – поворотным. Вместо спешки я научилась ухаживать за собой не спеша и с любовью, начала иногда медитировать.

Научилась брать ответственность за свои действия и действовать. Не злиться и желать развестись, а покупать и радовать себя.

Все это дает не только календарь любви и действий, а также чтение постов, просмотр вебинаров и марафонов, и не только.

Но начинать обязательно с действий. Начинай сегодня проявлять к себе уважение и любовь. Об этом мы еще поговорим в видео «Добро в ущерб себе».

Если Вам нужно поработать с целью, понять ее важность, проверить истинность желания и составить план – обращайтесь ко мне.

С уважением Ветa Базюк #коучвета https://www.instagram.com/veta_vin/?hl=uk

Вайбер: +380978084082

Для связи с психологом Кристиной Муренко https://www.instagram.com/kristina.murenko/?hl=uk

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.