`

Собачья жизнь

Я понимаю, что как люди, так и собаки имеют разные условия жизни. Есть бездомные и есть довольно таки «пристроенные» Есть и средний класс, которые живут как кардиограмма, со дня в день.

Сегодня история основана на услышанной фразе.

Есть у меня знакомая семья, и как-то раз молодой мужчина обронил, уходя из дома (вероятнее всего за покупками в поручении жены) фразу. Фраза звучала так: «Собачья жизнь».

На утро я вышла на пробежку и увидела недавно рожденных щенят и их маму. Им повезло больше, чем совсем бездомным – жильцы дома с ними делятся едой.

Veta на YouTube

Но если вдуматься, то наша человеческая жизнь намного лучше. Она полна выбора, любви и страстей, интересных передвижений. Не думаю, что и собак посещают столь прекрасные и красивые инстаграмные мечты.

Кто-то скажет – им проще, меньше нужно думать? Может и нет. В чем плюсы то? Я вижу одни минусы

Зависимость от хозяина – если повезло. Без особого передвижения. Без особо интересных дел. Ну и тд.

А мужчина, который ноет, может переехать, поехать куда хочет, сменить работу и семью… но лучше ему сменить мысли.

Хотя женщины, наверное, ноют все-таки меньше, или ноют и делают сотни тысяч кружений по дому, выстраивая маршруты и планы. Женщины создают планы, и это основа, на которую ложится история.

Давайте создавать себя и свое время, пространство вокруг давайте менять. Ценить тех, кто терпит наши разные настроения и поддерживать.

«Параллели» с вами прощаются в теме собак, на ближайшее время тоже. Наблюдение ведем дальше. А вы тем временем обращайтесь и пообщаемся индивидуально.

Приглашаю на коуч-сессию, и мы сделаем аудит того, что есть и поставим точку отсчета. Спланируем действия на сейчас учитывая цели и желания. Встреча онлайн или в городах Украины.

Ваша #коучвета

Для связи: тел. и вайбер +38(097)808-40-82. Инстаграм: veta_vin Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC-VSFFyRcAKTSKDIYfPAZtA/videos?view_as=subscriber

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.