`

Радуйся жизни

Привет друзья, сегодня очередной выпуск статей со смыслом – «Параллели» – написано с примером.

Вторая история о собаке, вернее жизни собак.

Еду я в транспорте и смотрю в окно. На улице еще лежит снег, местами тает от светящего солнца… Но мне все равно зябко и прохладно, не то состояние, когда хочешь сказать – превосходно и комфортно.

Смотрю и вижу такую картину. Рядом со зданием, под елкой резвятся собаки. Некоторые лежат смирно, некоторые пытаются заигрывать с лежащими и тоже играющими. И вот о чем я подумала.

Veta на YouTube

Голодные, наверняка, и холодно им не менее. И грязно, и неудобно, НО они не жалуются, они играют даже в той ситуации. Ведь может завтра не настанет – собьет машина или умрет от голода, холода, старости или укусов собратьев. Так и мы должны жить.

Насладись моментом сегодня, не смотря на то, кем ты пришел в мир, в какую семью, несмотря на то, что было и на то что не известно. Просто живи. Играй и заигрывай с жизнью и людьми, обстоятельством и временем.

Радуйся чему-то, хоть чему-то… Есть же что-то в жизни, за что ты благодарен. Цени и люби жизнь уже такой. Ведь по сравнению с собаками ты имеешь намного больше.

Следующая статья будет еще более остро поднимать разницу жизни людей и собак.

Приглашаю на коуч-сессию и мы сделаем аудит того, что есть и поставим точку отсчета. Спланируем действия на сейчас учитывая цели и желания. Встреча онлайн или в городах Украины.

Ваша #коучвета

Для связи: тел. и вайбер +38(097)808-40-82. Инстаграм: veta_vin Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC-VSFFyRcAKTSKDIYfPAZtA/videos?view_as=subscriber

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.