`

Oksana Hatuntseva. Винница. WOW BUKET

Oksana Hatuntseva. Винница. WOW BUKET – композиции из фруктов, конфет, цветов – лучший подарок родным и друзьям на любой праздник!

Можно советовать, где провести время, и здесь – на любителя, но как оформить, и что преподнести в подарок – знает  студия   «WOW BUKET».

 Oksana Hatuntseva (Оксана Хатунцева)– профессионал своего дела с образованием и любовью к своей работе до самых мелких деталей.

Яркие примеры работ и индивидуальный заказ букетов и коробок с цветами и вкусностями в нужной вам цветовой гамме. Разнообразие тематических композиций для детей и мужчин на праздники и для сюрприза.

Первый букет я заказывала для фото сессии, и он был непревзойденно красивым – нежность роз и зефира, запах «Raffaello» и кокоса. Затем – классика: красные розы и «Ferrero Rocher» + декор.

И что может быть лучше красоты? Это красота, вкус и польза одновременно, так, как в букетах WOW BUKET.

Veta на YouTube

Букет из фруктов с дополнением напитка – красиво, стильно, вкусно. Очень практично и продумано до мелочей, отличная идея для коллег, друзей, да кому угодно дарите – польза фрукта доказана, что уж говорить.

Наслаждение в первую очередь эстетическое из-за аккуратности и идеальности исполнения, красоты и сочетания, аромат не позволяет находится рядом равнодушно ожидая восторга, и желание хоть кусочек съесть прямо сейчас очень уж велико.

Заказывайте и себе, и на подарок, чтобы не ждать, что поделятся. Наслаждайтесь вкусом и красотой. Дарите полезное и яркие эмоции.

WOW BUKET – композиции Oksana Hatuntseva, город Винница. Для просмотра работ и заказа:

Viber/Telegram +380931259511

Примеры работ: https://www.instagram.com/lucky_brunetka/?hl=uk

#WOW_BUKET #композиции #Oksana_Hatuntseva #Винница #Вінниця #букети #квіти #композиції #флористичний_дизайн #цветы #букеты_из_фруктов #букеты_из_конфет #букеты_из_сладостей #букеты_для_мужчин #пивные_букеты #вав_букет #флористика #оформление_свадеб #оформление_фотозон #оформление_праздника #оформлення_свята

Видео обзор:

.

Оставить комментарий

Вы должны Войти чтобы оставить комментарий.